Мужчины ведь не любят лёгких побед над женщиной?.) а скока нужно ломаца?.))))

<<< Та Самая Нежность >>> Искусственный Интеллект (136848), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
nelli saide Просветленный (20117) 12 лет назад
А скока живёш... .
Стока и ломаццо!!! !
И чтоб ниче не заподозрил =)))
Источник: Ломатцо-непереломатцо)) ) ОН ЕСЛИ ЛЮБИТ, то тут уж пофиг! С тобой будет!!! А если НЕ любит... Так тут уж тоже пофиг!!!! УЙДЁТ И ТОЧКА!!!!
Остальные ответы
```~IrishkA~``` с берега Апеннин Просветленный (33622) 12 лет назад
Девушка была хрупкая и тонкая. Поэтому ломалась не долго))
Высший разум (272343) 12 лет назад
Женщины как печеньки.. ломаются пока не намокнут))
Rocco Оракул (51273) 12 лет назад
Если после кафе, коньяка, ночью и дома мама не ждет- то часик поломаться будет прилично
Гаврилла Острофский Мудрец (11939) 12 лет назад
Ну, во всяком случае надо успеть поздороваться...
Знакомый Мудрец (14310) 12 лет назад
Третью попытку, как правило, надо удовлетворять...)))))))))
Nikolaus Panbf&#246;ren Мудрец (16481) 12 лет назад
Да минуты три и то много! )))))))
Вова_Н Оракул (68376) 12 лет назад
ну минут пятнадцать-двадцать, не пять-десять ...нормально будет )))
NachMed Мастер (1267) 12 лет назад
Это не грозит тебе, т. к. тебя и побеждать не нужно ты сломана, вопрос времени сколько ты сможешь терпеть я не он. А я лучше выберу ту, которой я безразличен, но зделаю все чтобы завоевать ее.
merdok. Мыслитель (6447) 12 лет назад
Дело не в том, сколько тебе надо ломаЦА. Есть женщины близостью с которыми можно гордиться, а есть такие, которых вагон, но чести от этого не много.