народ скажите при моем шмоте можно выдать и держать на ультре 30к дпс я держу 25-27к ток не тролить (спасибо))

Дмитрий Сальников Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
парни просто вот норм ссылка на армори гляньте скажите что во что перековывать а и почему камни совать надо все в красное
Дополнен 12 лет назад
eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Нашпигованый/
Дополнен 12 лет назад
ВОТ ССЛЫка ЖДу Помощи и обьяснение ( благодарен )
Дополнен 12 лет назад
Я ИГРАЮ ЗА ШП 385
Голосование за лучший ответ
Арти Сталкер Профи (580) 12 лет назад
ДПС? ! КАКОЙ НАХРЕН ДПС? ! еще скажи ГАИ или ОМОН
Crazy Wild Fox Мастер (1895) 12 лет назад
Ссылочку то нормальную скинь)
ник@сервер напиши просто -_-
Камень +40 к духу тебе не нужен, +40 к хасте тоже не нужен (лучше оранжевый инт\хаст)
По поводу ротации спроси просто рейдовых ШПшек у себя на сервере, на Гордунни же папки играют ^_~
У меня в коте 385 30к дпс стабильно на ультре.