Уже...

Димка Ученик (141), закрыт 12 лет назад
Уже прошла неделя как бросила девушка с каждым днем все хуже и хуже мне... скучаю... по ней так((( Бросила из-за моей ревности что делать?? завтра было бы пол года у нас...
Дополнен 12 лет назад
Если приду через пару дней.. . примит обратно?
Дополнен 12 лет назад
Примет*
Лучший ответ
Августа Гуру (4188) 12 лет назад
Потерпи.. . Через месяц попустит...
Остальные ответы
Алинка Тарасова Гуру (3191) 12 лет назад
Господи, попробуй! И не оставляй попыток! Купи букет цветов и иди к ней)
Anna Ostrovskaya Мастер (1143) 12 лет назад
Лучше жалеть, что пытался, чем думать что мог попытатся все исправить и жалеть что ничего не сделал
Lena ))) Мудрец (12189) 12 лет назад
конечно)) обратно просись) ) это всего лишь ссора)))