Что делать после химии на волосах? Срезать кончики или растить дальше?

azalij erad Ученик (216), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Молитвик Профи (676) 16 лет назад
Судя по тому, что я выдела у делавших химию, лучше срезать кончики, а то такая мочалка, пожалуй никого не красит
Остальные ответы
Добрая Гуру (4581) 16 лет назад
Лучше было бы остричь кончики волос в парикмахерской, Если нет то обязательно обстриги кончики и пользуйся маской для волос ( по любой цене-эффект почти одинаков! ) и бальзамом для волос "DOVE"-хорошая вещь.
Reira Aml Мыслитель (8702) 16 лет назад
Пусть растут, потихонь состригай, пользуйся пенкой и укладкой, бигуди, фен, касички заплитай на ночь, лак, бальзам для волосPanten- pro- vi, серум Kerastase,только качественое вcё.
Наталия Родина Профи (948) 16 лет назад
Такая же проблема:) Уже как год не могу от нее избавиться. Подстригаю кончики каждые 1,5-2 месяца, плюс постоянно маски, бальзамы, типа Dove, Gliss Kur. Bielita. И не злоупотреблять ничем, что дополнительно сжигает волосы. Я их вытягиваю на расческу постоянно, но скажу вам от горячего фена ничего хорошего нет.