Здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли у меня отношения в этом году?25.01.1993

So Sweet Знаток (261), закрыт 10 лет назад
Дополнен 12 лет назад
И что меня ожидает в этом году в любовных делах?
Лучший ответ
Tribalblood bullet Гуру (3331) 12 лет назад
Конечно будет, ты глянь какая милашка, я бы сам с тобою отношение завязал!!!
Остальные ответы
Рада Мудрец (16288) 12 лет назад
В этом году серьезных отношений не увидела у Вас.
Merian Мастер (1318) 12 лет назад
Вам выпала Четверка Мечей - это символ застоя в делах (или же не застоя, но просто стабильного состояния) . Все ваши попытки резко изменить существующий порядок вещей ни к чему не приведут: ведь для того, чтобы достичь чего-то стоящего, необходим большой запас энергии, способной пробить для вас стену препятствий. А эту энергию вы растратили немного ранее.
В любом случае Четверка Мечей дает вам время на раздумье. Она как бы предупреждает: до тех пор, пока вы не проанализируете и не осмыслите свои прошлые действия, будущее для вас останется «под замком» .

Петросов Мастер (1143) 12 лет назад
Будут в июне этого года. Встретишь парня. Будете долго встречаться. больше 3х месяцев. А по сути-ты сама Творец своей жизни. когда захочешь-тогда и появятся отношения.