Парни!!!!Сильно ли будет задето ваще самолюбие если девушка заводит и недает!???

Пупсеночек , Профи (614), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ДимаС Гуру (3641) 16 лет назад
а меня это заводит еще сильнее! Потом когда даст будет больше страсти!!!
Остальные ответы
Dorian Red Гуру (3757) 16 лет назад
Я сам всех заведу.
Источник: Сусанин
вжик Мыслитель (7283) 16 лет назад
да и ладно найдем ту что даст
а вот дам это бесит не по детски
V D Профи (805) 16 лет назад
знаешь,я раньше так всегда делала, просто обожала это делать. о с любовником так не стоит рисковать,здесь не то чтобы самолюбие задевается. а здоровье, просто вот из-за таких нас - заводилок мужчины рано импотентами становятся. вот даже почему в наше время импотенов стало больше? потому что девушки стали развратно одеваться и вести себя, а это влияет на мужсое здоровье
Osi@ Гуру (2524) 16 лет назад
ничего не задето. рано или поздно даст.