Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не решила вот .. Мне лучше быть Белоснежкой .. или Красной Шапочкой ...

*Клеопатра* Искусственный Интеллект (144482), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Детский лепет Искусственный Интеллект (129555) 12 лет назад
из Клеопатры в Белоснежки?!?!
Источник: не одобряю
*Клеопатра*Искусственный Интеллект (144482) 12 лет назад
ну да ..молодость хочу вспомнить ..
Детский лепет Искусственный Интеллект (129555) можно подумать Клео родилась старухой? :-) Женчине низзя оглядываться назад - только вперёд!
ivan glasurit Гуру (3415) 12 лет назад
Днем -белоснежкой а ночью как в том фильме для взрослых- красной шапочкой с большими ...косичками
Vladimir T Мастер (1569) 12 лет назад
если любишь гномов то белоснежкой
fbr2000 Мыслитель (7972) 12 лет назад
А не боишься?
Ведь:
- "ХА-ХА-ХА-,что-то стало холодать! "
-сказал серый волк, и натянул Красную Шапочку по самые уши!!!
Светлана Просветленный (31076) 12 лет назад
Если - подвижная, то Шапочкой, а если - стационарная, то Белоснежкой!
Источник: Будь разной! Бодрит!
Боб Гуру (4114) 12 лет назад
Вы представляете какой спектр вам сейчас здесь нарисуют. От бабы Яги до царевны Несмеяны.
Могу и покусать Просветленный (34141) 12 лет назад
Все зависит от мужского окружения!!!! орентируйтесь по обстановке)))))))))