Подскажите хорошие и увлекательные док.фильмы от BBC и National geographic и т.д

MaKsOH Мастер (1379), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сёма Мастер (1031) 12 лет назад
Жизнь в микромире очень даже. Клевая серия BBC про художников была.. . не помню как называлась. А вообще они все очень интересные.
Остальные ответы
ZaRaZa Просветленный (40122) 12 лет назад
они все по своему хороши и увлекательны. плохих я ещё не видел
Антон Шалунов Знаток (373) 12 лет назад
У ВВС вроде есть какой-то фильм про фантастических существ будущего (название не помню). Его посмотрите.
redcat Просветленный (40467) 12 лет назад
мне про космогонию, звезды, галактики интереснее
о Хокинге
Виктория Львова Профи (751) 12 лет назад
Мне нравятся очень все по психологии. Про мозг, различия между мужчинами и женщинами. А так, они действительно все увлекательные.
АНВАР ТУЙЧИЕВ Гуру (3087) 12 лет назад
тфайл ру. руторорг и тд. документалтные. рекомендую ббс планета людей 8 серий и ббс из серии дикая юж. америка . австролазия индия китай
Наталия Яворская Просветленный (21996) 12 лет назад
Дикий мир будущего (о флоре и фауне Земли в далеком будущем)
Олимпийские игры животных (летние и зимние)