ПРивет

Хотите прогулять школу легально?Тогда эти советы для вас!!!!
Не носите никаких повязок,ходите без них(без повязок)в людные места!!!Больше контактируйте с больными без повязки!Ешьте поменьше овощей и фруктов,но побольше мороженого!Ещё можете намочить голову и посидеть под открытой форточкой(как вы поняли,многоуважаем ый Прогульщик,голову лучше мочить холодной или ледяной водой!)Есть и другой вариант.Вы ,точно также,мочите голову и идёте гулять!!!!Чтобы было эффективней,можете ещё пойти в мокрых носках или чтобы у вас мокрые ноги были!Также старайтесь "заболеть" таким способом весной(иммунитет ослаблен)и когда идёт волна болезни которой вы хотите заболеть.Если предки дают какие-то таблетки(на пример-терафлю,арби дол и прочая хрень),лучше выкиньте!!!!
Ещё нужны резкие перепады температуры.Наприме р,выпейте горячего чаю,а потом сразу ледяной воды или попросту кубик льда.
Не советую слишком увлекаться такой "болезнью",так
как вы можете много пропустить и вам не разрешат сидеть в интернете, а если не повезёт,то не разрешат и комп включить!!!
Можете сделать ещё так: наешьтесь с вечера взбитых сливок.С утра должно затошнить.Или можете поесть вечерком огурчики солёные и запить молоком или кефиром.
Одна девчонка сделала так-вечером съела апельсин,потом кружилась вокруг себя,потом выпила молока и легла спать.Её вырвало ночью.
Если у вас предки доверчивые(способ для девочек!),можно маме сказать что месячные и всё.
одеваться на улицу так : штаны без колгот, лёгкую водолазку и ОСЕННЮЮ курточку...
Итди гулять без шапки и обязательно в ветренную погоду...
если будут стучать зубы-ничего страшного...главное , что ты заболеешь...
2.откройте морозилку и покушайте льда...
3.Понюхайте лимонную кислоту.Звучит кошмарно, но действует, нос моментально краснеет и ты начинаешь чихать.
Делаете очень крепкий кофе (2-3 ложки с горой)
Выпиваете его
Потом начнет кружится голова и тошнить. В конце концов вас конкретно "прополоскает". Мне кажется родители такое сразу заметят и оставят дома.
Но лучше отмазываться на словах, все таки здоровье дороже...
Боитесь контрольной?/диктан та/экзамена?
Вот несколько способов чтобы получить хорошую оценку и не спалиться.
1)Можно приклеить под парту жвачку, а к ней прикрепить шпору
2Прятать за ремешок часов (быстро и удобно)
3)Сапоги тоже потрясающий тайник для шпор
4)Удобней всего списывать с телефона
5)Девчёнкам можно прятать шпоры, прикрепив их к внутренней стороне юбки
6)А вообще самое надёжное - взять заранее шпору в руку (если она не очень большая). Спрятать её гораздо проще, если не понадобится, чем откуда-то доставать...
6.2)Можно ещё написать шпору на циферблате ваших наручных часов.
7)И запомните, что никогда не нужно бояться. Нагло достаёте шпору, скатываете с наглым видом, чем увереннее ты выглядишь, тем меньше шансов что тебя спалят.
Еще один способ списать, это сделать шпоры на резинках и спрятать в рукаве, можно свободно списывать, а как только вас запалят отпустить резинку и учитель будет не прав, думая что ты списывал.
1 день дома и освобождение от Физ-ры.
Хотите пробыть 1 день дома и 1 неделю без Физ-ры ?
Ну тогда ,нет проблем...
Вероятность 50%(зависит от актерства )
Итак на уроке Физ-ры зацепляем руку об другую ну когда упражняетесь...
И сразу падаете как б рука все пипец и когда скажут пошевлить просто пусть рука повиснит ,а вы пытайтесь немного приподнять и говорите , что не выходит ..
Тогда отпрашивайтесь и уходите домой .. если предложат сходить к врачу в школе НЕТ , не вкоем случае!
Направляемся домой.. все рассказуем , ну тоесть плачем в душу маме.. и вы отправитесь к травматологу , если мама не верит, то в продолжение нескольких дней , доставайте ее что у вас рука невыносимо болит .. тогда 100% поедете... и делайте вид что ничего не можете делать.. когда отправитесь к травматологу не бойтесь , что вас раскроют , сохраняйте спокойсвтие...Когда он будет мацать говорите , что не больно и когда он поднимется выше скажите , что немного больно.. и тогда окажет

потрясающе. Где же вы были 5 лет назад))

АХХАХАХАХА гениально

Актуально спустя 12 годиков

Спустя 12 лет всё равно актуально