Что посоветуте послушать?

Елена Профи (903), закрыт 16 лет назад
что нибудь типа Макsим или Лиsа?
Дополнен 16 лет назад
да и я по идее такое не слушаю, че то захотелось просто...лето 2006 напоминает...
Лучший ответ
Галечка ___________ Профи (604) 16 лет назад
послушай (если ты романтик, и чуть шаришь в английском), Nelly Furtado - God`s Hand....
Остальные ответы
natka Ученик (200) 16 лет назад
я посоветую лучше максим. особенно перед сном!
CHOPSTER Знаток (490) 16 лет назад
ни то, ни другое, ни что-то такое же никогда не посоветую.... И НИКОМУ
Просто A Гуру (2692) 16 лет назад
Послушай Tasmin Archer - sleeping satellite, песня хоть и старая, но успокаивает невры.