Как называется новая/ последняя песня "Би-2"?

Юлия Погожева Оракул (50490), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
S L Гуру (4268) 12 лет назад
"Безвоздушная тревога", наверное.
http://www.youtube.com/watch?v=gowTpuJMFdI
Я только эту слышал, а вообще у них три или даже четыре сингла с нового альбома)
Юлия ПогожеваОракул (50490) 12 лет назад
Эту знаю, но по радио какая-то новая, слова не слушала, отметила только , что они.
S L Гуру (4268) Скачай новый альбом да послушай, по-любому с него песня) Ну что за подход к творчеству слушать песни по одной?)) У меня вот инет дохлый..)