Как отключить аваст на время установки игры? А то очень долго...

Быку - кнут Оракул (53784), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Степанов Мыслитель (6413) 12 лет назад
Нахуй аваст удалить, это программой то назвать сложно, не то что антивирем! Он компу как козе боян пользы приносит!
Фастфуд ФастфудовичМудрец (13906) 12 лет назад
Ну ты скажешь... Год почти стоит, комп без остановки крутится, тупые пользователи тупо лазют по инету с правами админа на семёрке... Прогнал недавно доктор веб сканером, ничего не нашёл, АVZ нашёл кейлогер, который я сам же и поставил...
Евгений Степанов Мыслитель (6413) Ты везучий, с авастом и вирей не нахватать...
Freedom Знаток (453) 12 лет назад
ctrl + alt+ Del <- в процессах найди avast и выруби) По другому по моему никак) А потом через иконку запусти его)
Быку - кнутОракул (53784) 12 лет назад
Не дает. Говорит доступ к этой операции запрещен.
HellCM Гуру (2701) Правильно, а то каждая прога его вкл и выкл по своему усмотрению)))
ooops sad Мыслитель (8749) 12 лет назад

Правой кнопкой по значку в трее
Быку - кнутОракул (53784) 12 лет назад
Отключается только брандмауэр. Остальное все включено.
HellCM Гуру (2701) Да все отключается. Он висит в дежурном режиме. Ты его из оперативки в ноль не выбъешь. Он же сам себя должен как то защищать. Полное выкл только после сноса.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113285) 12 лет назад
ПО ПРАВОЙ КНОПКЕ МЫШИ НА ЕГОЙНОМ ЗНАЧКЕ
Быку - кнутОракул (53784) 12 лет назад
Отключается только брандмауэр. Остальное все включено.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113285) БРАНДМАУЭР и ЭКРАНЫ - это разные вещи. Увеличить
HellCM Гуру (2701) 12 лет назад
Да все отключается. Он висит в дежурном режиме. Ты его из оперативки в ноль не выбъешь. Он же сам себя должен как то защищать. Что бы параметры ключей в реестре не могли изменить. Полное выкл только после сноса.

Установке Аваст ваще никак не мешает. Видать ковырял настройки и по наставил галочки везде и всюду думая что от этого лучше защищен будешь).