Как думаете, а пользоваться автозагаром постоянно НЕ вредно? Ведь он содержит специальные красящие микрочастицы?

япона мама Искусственный Интеллект (166138), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Только лицо, т. к. на теле очень хорошо держится загар еще с лета. Загораю с апреля по октябрь. У нас сезон позволяет. А лицо быстро смывается и сильно отделается от тела. Очень бледное становится. Приходится через день его тонировать автозагаром.
Лучший ответ
Екатерина Просветленный (41612) 12 лет назад
через день, это, конечно, не айс.. . 1-2 раза в неделю, если уж надо...
Остальные ответы
ПатологоАнатом Мудрец (13090) 12 лет назад
ооочень вредно!!! !
солярий х 2 = автозагар
Пользователь удален Мыслитель (8280) 12 лет назад
вредно... это как себя краской постоянно красить
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 12 лет назад
постоянно - через день - конечно не очень хорошо. это же считай одна краска постоянно на лице, кожа не дышит и нормальным уходом ее не полечить
япона мамаИскусственный Интеллект (166138) 12 лет назад
А КАК девченки молодые тоналками пользуются каждый день. Да еще таким смачным слоем? Тож Не есть хорошо. Верно?
Пользователь удален Мыслитель (8280) да...кожа должна дышать, на ней не должно быть много косметики, иначе поры закупорятся и понятно что дальше начнуться прыщи и проч...