Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нравятся девушки вайнашки, причем сильно! (далее см. внутри)

Руслан Пожидаев Ученик (198), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В нашем городе их хрен найдешь, а если и найдешь, то семья все равно не допустит. На Кавказе вообще за такие дела завалят, так как я Русский. Что делать? Где искать?
Лучший ответ
His Heart Мудрец (19879) 12 лет назад
Если бы Вы на одной зациклились, было бы понятно. А так - блажь какая-то.
Кто Вам вайнашек искать будет?
Остальные ответы
Falling Up Оракул (68728) 12 лет назад
a zachem vajnashka -to? Chto drugih net??? ty uzhe vseh videl????