Как вы считаете,когда начинается старость?

Злой Высший разум (11748561), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анна Флоки Высший разум (854144) 12 лет назад
Когда нет здоровья самостоятельно себя обслуживать.
Остальные ответы
No Просветленный (29933) 12 лет назад
когда сам себя считаешь старым, тогда и начинается.
Тихоня Оракул (88584) 12 лет назад
когда плачешь вместе с дождём за окном...
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) 12 лет назад
когда перестаешь жить в настоящем...
Витто скалетто Профи (945) 12 лет назад
думаю, старость начинается когда человек начинает в неё верить.
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196341) 12 лет назад
Когда скучно жить и живут воспоминаниями прошлого.
Алексей Кушнир Мудрец (18828) 12 лет назад
хроническая усталость. у кого-то и в20 лет
Сок Мандариновый Профи (729) 12 лет назад
Тогда, когда человек задает себе этот вопрос) До этого он ещё молод!
alexx ******* Мудрец (18481) 12 лет назад
Еще рано.. . Это просто простуда...
Олег Искусственный Интеллект (309687) 12 лет назад
Старость начинается после 100 лет. .
В России нет старый людей, все умирают молодыми!
ЮлианаОракул (93958) 12 лет назад
Я буду перечитывать ваш ответ! Для поднятия настроения...
Олег Искусственный Интеллект (309687)
urthfjfifjdf wrywetshb Профи (511) 12 лет назад
1.Когда твое окружение тебя таким начинает считать . По достижению определенного биологического возраста
Оксана Александрова Просветленный (30768) 12 лет назад
Когда ничего не радует, и никуда не спешишь... Потому что никто не ждет, все берегут и сами приходят в гости... И ты сидишь у окна и понимаешь-как вы постарели со временем, минуты тянутся/перетекают в более длинные часы, а дни превращаются в годы... И вы начинаете понимать полковника... Которому никто не пишет...
Kenan Hesen(тот самый)Гуру (3860) 12 лет назад
napishut...napishu... :-)...i nachnu vot tak...salam,eziz dostum,Oksana... :-) ...toqda uje ne budesh qovorit-ti cto,opyat?...:-) ...
Оксана Александрова Просветленный (30768) Ты что,опять???))
светлая Просветленный (24575) 12 лет назад
Когда пропадает интерес к жизни и ничего уже не хочется. Когда пропадает желание чему то научиться еще.
Тиамат Оракул (69694) 12 лет назад
когда человек перестаёт мечтать. так говорили древние. а ещё с момента рождения она начинается.
PERTH Мыслитель (7381) 12 лет назад
Когда жизни не радуешься, а завидуешь
avtofil_mba Мастер (1038) 12 лет назад
когда ты начинаешь сам себя желеть, появляются отмазки я уже старый мне можно, когда завидуешь тем кто моложе тебя, когда устарели твои мысли, когда ничего не хочется, старость наступает ни тогда когда трясутся руки а когда стареет душа, даже в 90 можно быть молодым духом и телу тогда будет хорошо
Наталья Наталия Оракул (60490) 12 лет назад
когда стареет душа, можно и в 70 лет быть молодым как Шаинский к примеру, равно как в 20-30 быть стариком например как молодые парни, попавшие в Чечню воевать или молодые люди, девушки, парни, неважно, повидавшие горе, смерть, муки/ужасы войны
как ты сам решишь, так и будет!