Можно простить измену?

Нина Хисамова(Хохлова) Гуру (4206), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аня Царева Гуру (3675) 12 лет назад
простить многое можно.. будут ли выводы сделаны? не разрушит ли обида отношения? и тд...
алиса Оракул (83943) 12 лет назад
Всё можно простить...
Stasya ! Мастер (2023) 12 лет назад
Простить можно, но это ведь не забудется, потом будет всплывать при любом случае, упреки, ссоры и так далее
Lady in Red Искусственный Интеллект (110073) 12 лет назад
На сегодняшний день моя сущность противится этому.
Возможно завтра все будет иначе.. .
Нет.
Нельзя.
прохожий Мастер (1116) 12 лет назад
1-а зачем прощать? если один раз продал тебя, то и другой раз продаст
2-меняйте обосравшуюся скотинку сразу-мир, полон соблазнов
Татьяна Николаева Гуру (3415) 12 лет назад
Понять и простить можно все. Ведь измена не так просто произошла. В этом есть и тво вина. Есть пословица, что разбитую вазу модно склеить, но рубец останится....