Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тебе када в последний раз минет делали?м? а то смотрю как тема то оголодала)))из вообще не делали?)))

Голубка Искусственный Интеллект (134274), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Йа Сама Прелесть Высший разум (424885) 12 лет назад
Ваще ниразу! Так может это.... я виновата? 7так я миром слиняю. Меня в Юморе недаждуцца!! А ты зачем спрашиваешь?? Если что, я согласная. Лишь бы ТДВ не засохло. Приходи!! Найдём это место, на катором минет делают.... у маиво соседа
ГолубкаИскусственный Интеллект (134274) 12 лет назад
йа сама юморянка и часто у вас бывайу)))))))))приду патом)
Йа Сама Прелесть Высший разум (424885) заруливай!1Наши пацаны знают!1Сразу скажут,чё делать нада!!
Остальные ответы
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) 12 лет назад
вот ваще мне не делали! честно честно!
МитьИскусственный Интеллект (331482) 12 лет назад
вот от этого ты и злая)))
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) вайфай плохо работает)))
ГолубкаИскусственный Интеллект (134274) 12 лет назад
верю)))))) тебе верю)
Мить Искусственный Интеллект (331482) 12 лет назад
ты за меня беспокоишся? какая ж ты хорошая девачка)))
ГолубкаИскусственный Интеллект (134274) 12 лет назад
я ишо девачка-так шо не нада тута)))))))
Мить Искусственный Интеллект (331482) ах,извините...я поспешил)))
911 Искусственный Интеллект (187239) 12 лет назад
да часов пять назад ..)!)!)!)
Источник: приветик)!)!)!)
SWAP SWAP Оракул (79055) 12 лет назад
да вооще жесть)))) )
можна сказать на сухпайке живем)))))
Источник: гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыы прифффф))))
ГолубкаИскусственный Интеллект (134274) 12 лет назад
бедняга....))))))))))
приветик
mike-spike Spike Просветленный (27572) 12 лет назад
Пакалибай луче сисьгами. если трясти ищё нинаучеласььь... плисс...
ГолубкаИскусственный Интеллект (134274) 12 лет назад
накалибалась тута аж замерзла-так шо патом как нить)
mike-spike SpikeПросветленный (27572) 12 лет назад
Да лета,душка!
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137248) 12 лет назад
мне мама говорит, что женщинам одного от мужчины надо--чупа-чупс пососать...
ГолубкаИскусственный Интеллект (134274) 12 лет назад
а вы побольше маму слушайте) взрослеть надо)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137248) с такими,как вы состаришься...)