Вопрос про прошивку PSP!

Денис Варга Искусственный Интеллект (192963), закрыт 12 лет назад
Сегодня понял что игры покупать мне не по карману... И флешки то у меня нормальной нет... И если уж покупать флешку, то такую, чтобы игр на 10 хватило! И больше не в чем себе не отказывать (т.е. не копить на игры)! Так что щас коплю на флешку на 32 гига... И ради интереса взял у друга флешку на 256мб, и попробовал поставить прошивку на PSP собственноручно! И... У меня получилось!!! (проверил при помощи игры Патапон, которая весит 80мб) Теперь вопрос - я ведь собираюсь покупать новую флешку! Надо ли мне будет перепрошивать PSP? И как это сделать, если надо будет?
Лучший ответ
Algiz Гуру (3838) 12 лет назад
нет не надо еще раз перепрошивать, покупаешь флешку форматируешь ее в самой псп и кидаешь игры в исо или цсо форматах в папку геймс в корне карты, прошивка мзз или более поздние кастомные прошивки.
Денис ВаргаИскусственный Интеллект (192963) 12 лет назад
Тоесть вся моя прошивка щас находится на флешке? И когда я вставлю новую, мне надо будет просто сделать все так-же как и с прошлой флешкой? И ничего особенного?
Algiz Гуру (3838) то что на флешке прошивка это установочный файл а сама ОС в самой консоли
Остальные ответы
lolol2912@list.ru Профи (595) 12 лет назад
Не нужно будет повторно перепрошивать PSP.