Девушки!

Elephant Мастер (2326), закрыт 16 лет назад
Хочется простых, человеческих отношений. Без вранья и измен. Если Вам нужен добрый, заботливый и верный человек рядом, если для Вас ещё имеет значение слово любовь, то напишите мне пожалуйста.
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Игнатова Гуру (3321) 16 лет назад
Это здорово! Достойное желание! Только вот я сколько не искала таких отношений, не получается их найти....
Порой даже пропадает вера в то, что это может быть реально.
Но отчаиваться не стоит, нужно идти вперед, искать и обязательно найдешь. Это лишь вопрос времени... )
Остальные ответы
Любимая Мастер (2034) 16 лет назад
У меня уже есть такие же отношения!все супер!
Ликуся Гуру (2962) 16 лет назад
хочется страсти, безумного секса, интриг и фантранируюших эмоций..
вот будет мне лет 40 я подумаю над твоим предложением...
Dorian Red Гуру (3757) 16 лет назад
Блин, Леха ты за всех сказал. Рспект тебе, и удачи...как и нам всем..!
Персик Гуру (2673) 16 лет назад
очень приятно такое читать!
Ты милый!
Удачи!
Ирина Ж Оракул (57184) 16 лет назад
Я желаю тебе все это найти!!!!Хоть это и не просто...Удачи тебе!!!!А просто пообщаться конечно можно!
Ольга Гуру (2507) 16 лет назад
Да к сожалению еще встречаются такие у которых до сих пор ветер в голове, им еще самиих няньчить надо... Главное держи глаза пошире - и она сама, твоя девушка, тебя обязательно увидит и окликнет...)))
******** Мастер (1100) 16 лет назад
тут таких врядли встретишь))))без обид....удачки)))
Пользователь удален Гуру (4209) 16 лет назад
я желаю счастья тебе
сквозь туманы и реки пройти
трудно будет поверь мне, я знаю
но надежда останется ведь.
я желаю найти тебе счастья,
половинку свою и любовь
я желаю огромного счастья
и успехов больших и любовь!))