А вы никогда не задумывались сколько раз на проекте ответы звучал вопрос о "плане муму"?

Гаруспик Артемий Бурах Гений (66376), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
KA! Гений (87962) 12 лет назад
вообще ни разу даже не задумывалась
Гаруспик Артемий БурахГений (66376) 12 лет назад
а теперь?
KA! Гений (87962) и теперь даже не задумалась ни на минуту
Остальные ответы
Шла Саша по шоссе... Гений (80722) 12 лет назад
Примерно столько же, сколько просьба пересказать "Войну и мир" "в крациях":)
ДД ТВысший разум (101773) 12 лет назад
И только Недрососль одинок! ))))
Шла Саша по шоссе... Гений (80722) Да, Недрососль - это жесть!:)))
BIG PINK LOSER Профи (752) 12 лет назад
Ну.. . 2 раза, как вы и показали) Я впервые задумался над этим вопросом когда прочёл Ваш, до него я не подозревал о существовании такого плана.