скажите

.... ..... Ученик (51), закрыт 12 лет назад
мы с молодым человеком 3 года вместе живем...
мне 22
ему 25

если он за это время не захотел жениться ,и на все вопросы говорит что пока не хочет...значит ли это что уже и через 5 лет не захочет?!
и почему так мужчины?!?.
Лучший ответ
Виктория Мыслитель (6592) 12 лет назад
не поняла, 3 года живете вместе, а жениться на тебе он не хочет, а на х. . он тебе нужен, через 5 лет он найдет другую, а тебя пошлет, че делать-то будешь?
Остальные ответы
Алинка Тарасова Гуру (3191) 12 лет назад
Может не захочет, а может и захочет. Черт их разберет
Anna Ostrovskaya Мастер (1143) 12 лет назад
Не значит это ничего! Рано ему еще думать о свадьбе. Некоторые и в 30 к ней не готовы, но это не значит что он тебя не любит.
Екатерина Саврулина Знаток (401) 12 лет назад
значит, что захочет. просто, пока сомневается, ты ли его избранница. мужчинам трудно сделать такой шаг. хотя именно женщины о нем и жалеют
S.o.V.a Гуру (2762) 12 лет назад
хех.... А проблемы то у всех одинаковые.... А сама захотишь замуж за него?
кофе с молоком Мастер (2369) 12 лет назад
Ему и так удобно. Он просто вами пользуется.
CAR/BMW M3/// Гуру (3432) 12 лет назад
Знакомый 7 лет жил с девушкой, а потом женился на ней.
Бриньельф Лотброк Мастер (2020) 12 лет назад
Лично я женюсь когда кровь остынет ну и когда кареру зделаю это лет так в 32!
МеХаНиЗМ Мастер (1047) 12 лет назад
сёдня видел комментарий, со словами не помню точно: "Ты долго будешь валять дурака? " вроде так, и два выбора да или нет и получается у него только 2 пути, но идти только по 1 пути