Ему 20, ей 17. У них могут быть серьезные отношения?

Лист Ученик (94), закрыт 12 лет назад
Я влюблена в него, но не разлучница. Это гадко, но я жду, когда они расстанутся...Недавно начали встречаться, у него это первые отношения с девушкой, сам он постоянно флиртует с другими. Скажите, у меня есть шанс? Сколько лет его ждать?

З.Ы. Мне 19.
Лучший ответ
Ольга Петрова Мыслитель (6745) 12 лет назад
Шансов завести ребенка у них предостаточно. Оба молодые здоровые организмы!
Шансов, что-то построить не очень много, так как в 20 лет он не созревшая личность, впрочем как и его 17 летняя подружка, как и 19-летняя вы.
НЕ надо свою жизнь подстраивать под кого-то "Есть у них шанс, нету"-это дело десятое. Главное, что вы не наслаждаетесь своей жизнью, а живете чужой и надеетесь, что у кого-то будет плохо.
Займитесь чем-то, отвлекитесь, съездите куда-то. Перестаньте общаться с ним и через год -два, вам будет глубоко наплевать как дела у них на любовном фронте
Остальные ответы
МеХаНиЗМ Мастер (1047) 12 лет назад
брось и не парься!!!, он не один в жизни
Azimuth Гуру (2767) 12 лет назад
могут, лет 7-10 подожди