помогите!

yami_yami* Профи (554), закрыт 12 лет назад
подруги, которые раньше были для меня чем то не вероятно интересным, через какое то время начинаю надоедать (даже не просто надоедать, а просто злить и раздражать) это ситуация сейчас происходит с лучшей подругой ( и даже можно сказать с бывшей лучшей подругой)
Лучший ответ
Прасковья Оракул (57421) 12 лет назад
Значит - ты волк одиночка....
Остальные ответы
ART-DIVA Гуру (2535) 12 лет назад
ты сама себе не интересна тут другие не причем
Сидоров Юрий Профи (903) 12 лет назад
Вероятно Вам нужно на некоторое время взять тайм-аут, сделать паузу в отношениях.