Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

..по пьяни это вообще не измена))а что тогда!?)

Высший разум (272343), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
¤*~ИннА~*¤ Искусственный Интеллект (189489) 12 лет назад
а разве есть разница?)
Высший разум (272343) 12 лет назад
в чем ?)
¤*~ИннА~*¤ Искусственный Интеллект (189489) Вау!!!.не узнала...сразу... Приветик Милая))) Рада тебе)) Измена - это и есть измена, нарушение верности кому- или чему-либо....а все остальное....лишь пустые слова...
Остальные ответы
V Знаток (334) 12 лет назад
Я считаю что и по пьяне тоже измена, только глупая и мерзкая
888Оракул (73192) 12 лет назад
Ты девочка ?
888 Оракул (73192) 12 лет назад
Мужчины в этом вопросе относятся к себе более чем снисходительно, оправдывая свои действия всевозможными вескими доводами. Ни одному мужчине не придёт в голову в припадке проснувшейся совести рассказать жене о мимолётном «приключении» .
С женщинами же всё обстоит совершенно иначе. Женщин чаще терзают совесть и чувство вины, желание покаяться перед партнёром в своём «грехе» . Обусловлено это многовековыми стереотипами культуры, религии и т. п. Что уж тут греха таить – признайтесь, ведь во все времена и во всех культурах к мужским изменам относились более чем снисходительно, измена же женская считалась тяжелейшим грехом и чаще всего каралась смертью.
(выдержка)
Источник: Так что думайте кому это чаще с рук сходит.
Клеймора (за левым плечом) Искусственный Интеллект (153569) 12 лет назад
Навеяло.. .

- Ну, детка, с презервативом же - не измена!
- Ага, а с глушителем - не убийство...
Сусан Иванин Мудрец (14512) 12 лет назад
Затмение, помутнение рассудка, смягчающее обстоятельство - еще придумать отмаску?