Как выглядит ондатра?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Покормите тролля Мастер (1919) 17 лет назад
Что типа помеси крысы и бобра.
Водится в прудах, кусается, имеет большие жетые зубы и хвост как у бобров, чтоб лучше плавать.
Коричневого цвета.
Источник: Точно знаю !
Остальные ответы
Ондрюша Гуру (4761) 17 лет назад
Оччень большая крыса!
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
на бобра похожа... только больше... и немножко все-таки другая!
Максим Знаток (474) 17 лет назад
Я только шкуру видел. Особо то не разберешь! :)
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 17 лет назад
Обычная серая крыса от 40-50 см, водоплавающая, хвост короткий, почти как сурок, только сурок белый.
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Ондатра - это большая крыса типа нутрии. В живую видела тольо в шапках - но меховые ондатровые шапки а-ля 80-е сейчас не в моде, у нас в таких только наркоманы ходят.
Татьяна Викторовна Просветленный (28732) 17 лет назад
Если конечно тебе её удастся увидеть, это ночное животное, а ещё не любит посторонние звуки. Так что если хочешь увидеть придётся молчать. Вполне возможно, что подобный зверёк прекрасно живёт и в Москве. Я вот к примеру недавно в парке Сокольники видела настоящую лису, она очень исхудала и вполне рада когда её угощают отдыхающие шашлычком :) но подойти близко боиться...
Doctor_SWAG Знаток (468) 17 лет назад
Как ондатровая шапка! только со всеми внутреностями!