Senheiser 14Гц-28КГц за 2990 в Мвидео или Philips 5Гц-30КГц немного дешевле, гдето 1500.

Пользователь удален Мастер (1180), закрыт 16 лет назад
Хочу науш закрытого типа, чтоб внушали низкие частоты, а вот из чего выбрать незнаю. слышал ещё есть КОСС но закрытого типа я невидел. КОРОЧ ПАСАВЕТУЙТЕ
Лучший ответ
Громозека Мастер (2418) 16 лет назад
Senheiser 14Гц-28КГц за 2990 , Senheiser пока-что лучшие наушники в мире.
Остальные ответы
Konstantin Shevlyakov Просветленный (27371) 16 лет назад
И то и другое вполне Вам подойдет
Частотный диапазон человеческого уха 20Гц - 20(22)Кгц
Честно я за Senheiser :)