В вашей жизни, любовь стоит на каком месте?а дружба????

***((( Оракул (78323), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Я_оДнА_тАкАя_(Ленчик) Мудрец (17687) 16 лет назад
дружба на первом! ))) любовь затерялась... ))))
чмась!
Остальные ответы
Snape Знаток (371) 16 лет назад
хороший вопрос....но очень сложно ответить! Любовь это что то личное что то в глубине души...но она может закончится...или просто разбится об ошибки партнёра...а настоящая дружба она вечная!
ღ Татьяна ღ Оракул (70872) 16 лет назад
А я никому места не распредиляю!!! просто скажу, что это для меня очень важно!!!))))))))))))))))))
Miracle Оракул (94957) 16 лет назад
они связаны заяя)))))))))
Flique Знаток (372) 16 лет назад
мой любимый человек одновременно и мой лучший друг..=)
поэтому и то, и другое для меня имеет первостепенную важность..)
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 16 лет назад
А у меня это неразделимо,
я люблю своих друзей всей душой.
Пользователь удален Мастер (1956) 16 лет назад
мой любимый это и мой самый лучший друг...
Alla Мудрец (14058) 16 лет назад
ЛЮБОВЬ-...к детям ,близким,друзьям
ЛЮБОВЬ к женщине / мужчине
Любовь к Родне
Любовь к подаяниям к Господу !!!
В твоем сердце...должно хватать места для любви....тогда у тебя и верные друзья и крепкая семья
и живешь ты на СВОЕЙ Родине и ты Благословен Господом! И ты счастлив....чего и ВСЕМ желаю!
Lander Мыслитель (5762) 16 лет назад
Если бы женщина и мужчина могли дружить без секса - было бы здорово иметь такие отношения, вот это была бы дружба!
Пользователь удален Профи (701) 16 лет назад
без любви нет смысла в жизни