Мне кажется,что впереди у нас опять жизнь по талонам. С/х не развивается. Как Вы думаете?

Татьяна Мюри Мудрец (13171), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
S.V.-Serg Знаток (343) 16 лет назад
Мы полностью зависим от импорта продуктов.Если политика государства изменится-то нам сразу могут устроить не только талоны,а еще хлеще!
Остальные ответы
Anna Bailey Мыслитель (5587) 16 лет назад
Границы пока открыты.
Alyona Мудрец (15562) 16 лет назад
пока не вижу причины для паники.
Джилл Гуру (4296) 16 лет назад
Если это и случится, то нескоро и во всемирном масштабе.
ivaha Ученик (161) 16 лет назад
Такого не будет это уже было. Если будет чтото подобное, оно будет гораздо хлеще.