kak brosit kurit ?

amira amira Мастер (1560), закрыт 16 лет назад
kuru uze davno no tak ho4etsya brosit .neskolko raz pitalas i nikakix rezultatov
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3656) 16 лет назад
вот хорошая книга, реально помогает http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit

Здравствуйте
Я являюсь сотрудником службы поисковой помощи интеллектуальной поисковой системы Nigma.ru,мы стараемся помогать пользователям с поиском в интернете.
найдено с помощью
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Marianna Мастер (1971) 16 лет назад
Можно попробывать пластырь , жвачка против курения и др. в аптеке
snejок Мастер (1462) 16 лет назад
можно книжку прочитать Керр Ален "Легкий способ бросить курить"
Aurelia Мыслитель (6533) 16 лет назад
ПОпробуй через гипноз .У mеня много знакомых таким образом бросили курить.ПРавда стоит недешево.
Файзуллин Ирек Знаток (304) 16 лет назад
А оно тебе надо? Кури, кури сдохнешь быстрее, захлебываясь серобурой массой, воняющей бомжатиной. ПРОСТО СТИСНУТЬ ЗУБЫ И БРОСИТЬ! Ненавидя любую слабость ведущую к возобновлению курения.
Ой! Ученик (227) 16 лет назад
На самом деле попробуй книжецу Карра, я сама так бросила ;)
Пользователь удален Знаток (273) 16 лет назад
ya amira ya amura ida bedalli tdaxni betsiri mu 7elwah.lamma tetdakari halma3luma btutrukih.
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу курения рекомендую открыть мой подробный консультативный ответ здесь. Вы узнаете о том, что связь курения с отсутствием избыточного веса - это миф, а также прочитаете о том, какие существуют подходы к избавлению от курения (и оригинальный личный опыт) . В конце консультации вы найдете ссылку на знаменитую книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".