Тот же вопрс

Андрей Гуру (3436), закрыт 16 лет назад
А что они везли в багажнике по пути в Лас-Вегас?
Дополнен 16 лет назад
Мария Шаповалова. Понятно, что не трупы. Что именно везли?
Дополнен 16 лет назад
Fantast. НЕЕЕЕЕЕЕ. В багажнике
Лучший ответ
Yana Keehl Мыслитель (5942) 16 лет назад
"...Багажник нашей машины напоминал передвижную
полицейскую нарколабораторию. У нас в распоряжении оказалось две сумки
травы, семьдесят пять шариков мескалина, пять промокашек лютой кислоты,
солонка с дырочками, полная кокаина, и целый межгалактический парад планет
всяких стимуляторов, транков, визгунов, хохотунда.. . а также кварта текилы,
кварта рома, ящик Бадвайзера, пинта сырого эфира и две дюжины амила. "(с)
Остальные ответы
Мария Даниленко Мудрец (10810) 16 лет назад
наркотики. по-мойму кислоту.я его столько лет назад видела, детали подзабыла. и еще кажется там порошок был какой-то.
Надя Гуру (3728) 16 лет назад
Кучу наркоты, кистоту, траву, эфир