Привет всем, скажите пожалуйста я скачал аську для себя и своих друзей, что дальше делать, как зарегистрировать себя и и

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ДимкО Знаток (496) 16 лет назад
Если на комп то регится на www.rambler.ru те там даут номер аськи и его нуно ввести в аську которую ты скачал....Пароль и тотже самый что и на рамблере....а если на кпк или мобилу то тоже самое.. .регишся и вводишь туды свою асю и пароль и все....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3861) 16 лет назад
не конкретный вопрос!, на пк или на мобильник