Что вы можете сказать о отношениях льва (девушка) и рыбы (парень)?

нопасаран Мастер (2075), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оля Ля-ля-ля Мастер (1172) 16 лет назад
Вообще по гороскопу это полная не совместимость и постаянные соры и разрыв в будщем ведь де разные стихии рыба-вода и лев-огонь! Но ты не во что не верь и живи как тебе хочется. Просто если будеш зацикливаться на гороскопах не будешь верить в успех твоей пары! Была одна гадалка к которой пришел мужчина и начал спрашивать о будущем, она отказалась Почему? спросил он, потому что если я бы тебе не сказала ты не разбил вазу. Какая ваза? мужчина повернулся и сбил вазу с тумбочки стоящей сзади! Вот так живи сама и строй свою судьбу сама у вас все будет хорошо как у рыбы в воде!!!!
Остальные ответы
Galina Soldatenko Гуру (4108) 16 лет назад
съест рыбу и неподавиться гад((
Denis_69 Искусственный Интеллект (144929) 16 лет назад
В результате таких отношений возможно появление детей ...
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Сентиментальность и зависимость Рыб очень быстро начинают раздражать своенравного Льва, он вскоре отправляется искать приключений на стороне. Этой паре сложно понять друг друга, что приносит дополнительные проблемы в их отношения. Романы протекают сложно, брак редко приносит удовлетворение.
Rosa Criminalis Гуру (4420) 16 лет назад
Ничего хорошего по солнечному гороскопу: он подчинится этой девушке, но переметнется к ближайшим встретившимся Весам или Скорпиону.
Остальную канву отношений (а она реально может быть очень хорошей - и даже разные стихии не в счет, если ее гармонизируют другие планеты!) можно прочесть только по точно составленному гороскопу на день и час рождения одного и второго.