Все убедили !!!Сомнения закончились.

марина гулбис Профи (502), закрыт 16 лет назад
а это нормально что кошка его одного надолго оставляет ???я боюсь как бы кормить не перестала...
Лучший ответ
Муми-мама Гуру (4303) 16 лет назад
А тут и рецепт кошачьего молока кто-то давал. 10-процентные сливки+желток+немного сли. Выкормите. Через месяц ждем фотографии!
Остальные ответы
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 16 лет назад
Как только войдет в "охоту", тут же бросит кормить!!!
Живучка Ползучая Профи (615) 16 лет назад
Нормально - дикие-то кошки вообще надолго оставляют котят, когда охотятся.

За рецепт молока спасибо, учтем на будущее. Хотя я выкармоивала котят обычным детским молоком для грудничков - в каждом универсаме продается. Подогреть его на водяной бане, и кормить из шприца.