kak naiti kakie-libo dannye (hotya by e-mail) 4eloveka v internete, esli znaesh tol'ko ego imya i familiyu?

Olya Знаток (373), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Angel Мудрец (17142) 16 лет назад
попробуй у себя в Агенте через поиск задать данные...
DubZaP Мастер (1334) 16 лет назад
Только в том случае если этот человек где-нибудь регился или оставил следы жизнедеятельности
Саня Вальцев Просветленный (27830) 16 лет назад
Боюсь только, что каждый второй пользователь в Рунете имеет имя "Владимир" и фамилию "Путин".

(Это - исторический факт! В 2001 году 68 % новых клиентов пейджинговой компании "Экском" регистрировались именно под этими именем и фамилией!)