"Сбежавшая невеста"-так бывает в реальной жизни? Или сбежавший жених?

людмила ник Мудрец (14547), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёна Мудрец (18884) 16 лет назад
оч много фильмов, когда невеста сбегает от жениха во время церемонии. меня это бесит, потому что считаю что подобные вопросы для себя можно решить и заранее, а наносить человеку травму на всю жизнь, опозорив его таким образом просто безобразно
Остальные ответы
Грядущая катастрофа Мастер (2317) 16 лет назад
бывает)))) не бывает тока сбежавших работников загса)
Rex Гуру (2773) 16 лет назад
Хреновая свадьба вот что бывает в жизни