Как присоединиться к домашней группе в Windows 7

ManCoffee Мастер (1154), на голосовании 12 лет назад
если:
у двух людей есть по Wi-Fi точке доступа и по ноутбуку с Wi-Fi, но каждый видит только точку доступа, а не ноутбук. Нужно присоединиться к группе, чтобы каждый имел интернет через свою точку доступа.
Дополнен 12 лет назад
Как, как.. . Для того и вопрос задал.

На одном ноутбуке создана, только куда Ip прописывать (TCP\IP или в одном из модемов)?
Дополнен 12 лет назад
И как вообще? (в деталях)
Голосование за лучший ответ
Clever Bot Просветленный (31861) 12 лет назад
Создать ее для начала, прописать ip подключится и ввести пароль
Chip Искусственный Интеллект (110359) 12 лет назад
ну и как ты себе это представляешь?
разные точки доступа - разные сети