Про дом 2 хочу все знать!

Dolce Vita Мыслитель (6055), закрыт 16 лет назад
Почему то обо всем только слухи. А как например у них с судьбой после проекта, беременностями, реальными отношениями, заработками - нигде ни гу-гу. Где Май на которого я столько лет смотрела. Ни звука. Может Вы чаво-нить знаете? Или где поглядеть скажете?
Лучший ответ
Booya Профи (579) 16 лет назад
Не забивай головву этим дерьмом! Стихи лутше пиши.. . У них все по сценарию...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (259) 16 лет назад
Неужели все еще жив народ, тащащийся от дома-2?
Пользователь удален Профи (562) 16 лет назад
Ну на оффициальном сайте, в журнале дом 2