как ведет себя влюбленный водолей?

Полина Ученик (228), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Эля Психолог Просветленный (23143) 12 лет назад
Водолеи это идеальные мужья они всегда верные и преданные. Но они не ревнивые и друзья для них более важнее чем девушка Поэтому не обижайтесь если водолей полюбил он не будет этого показывать сразу
Остальные ответы
Татьяна Лукина Профи (558) 12 лет назад
МУЖЧИНА
Для темпераментной женщины это, скорее всего, "не подарок". Его сексуальная сфера невелика и находится где-то на задворках его души. Эротические притязания минимальны, и он вполне обходится редкими связями, в которых его привлекает не только физическое наслаждение, сколько сам факт обладания красивой женщиной. Ее темперамент и опытность ему совершенно безразличны. Во многом его сексуальное поведение определено разговорами с друзьями, книгами. Во время близости он спокойно и охотно подчиняется женщине, потому что к другой роли он просто не готов. В браке он не допускает измен, поскольку голова его забита работой и семейными делами. Несмотря на это, жену его счастливой не назовешь, поскольку чувственного удовольствия он ей доставляет очень мало. Однако женщине с вялым темпераментом он вполне подходит, поскольку в остальной жизни он одаренный и интересный человек, верный товарищ и помощник.
Идеально подходят вам: Близнецы, Весы, Стрелец
Подходят вам более или менее: Овен, Рак, Дева
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Скорпион, Телец, Лев, Козерог.
VK Знаток (308) 12 лет назад
Водолеи очень верные и преданные люди! Если они влюбляются, то это не шутки! Человек будет очень заботливым и нежным! Кстати, водолеи кстати хорошие супруги)
Оч@ров@Шк@ Мыслитель (7407) 12 лет назад
Водолеи не наивны и не слишком мудрствующие, не полные энтузиазма, и не безразличные. Их основная черта - любопытство проникновения в следующую тайну. А следующей тайной можете оказаться вы. Но интересуете его не только вы, но и другие люди. Политика привлекает их, спорт поглощает, дети интригуют, это же можно отнести ко многому другому. Вам нужно забыть ваше эго при общении с Водолеем, его отношения с вами не будут единственным интересом и целью в жизни. Свободолюбивый Водолей может быть смешным, оригинальным, независимым, но может быть и дипломатичным, сочувствующим, робким и нежным. Они почти отчаянно стремятся к людскому окружению, у них всегда есть друзья, но при этом у них часто бывают мрачные периоды одиночества, когда им хочется быть абсолютно одним. Но в каком бы состоянии не находился бы Водолей, он всегда сохраняет острую проницательность, которая намного глубже и острее, чем у других знаков. Уран делает их бунтарями, которые инстинктивно чувствуют, что старые традиции неправильны и что миру и людям нужны резкие перемены. Водолей всегда анализирует ситуацию, друзей и незнакомых. Вы можете чувствовать себя неловко, когда они задают вам прямые, часто бестактные вопросы, добираясь до самых интимных ваших чувств. Но когда они обнаружили, что кроссворд был для них не так уж сложен, им становится скучно, и они даже расстраиваются из-за этого.

Ничто не может быть более оскорбительным, чем почувствовать, что вы перестали быть интересны Водолею, и он отвернулся к другому, более интересному человеку. Несмотря на стабильность в дружбе, Водолеи не имеют много друзей, они стремятся к качеству в дружбе, а не к количеству и они редко устанавливают прочные отношения, т. к. им всегда интересно, что за следующим поворотом. Поэтому у них всегда только несколько настоящих привязанностей.

Если Водолей потерял к вам интерес, бесполезно взывать к его эмоциям. Но если вы задели сердце Водолея, то он может слезть со своего велосипеда и вернуться назад, чтобы посмотреть, что он упустил. Водолея часто окружает особая атмосфера изоляции, люди часто их не понимают. Это происходит потому, что человечество просто не поспевает за ними, т. к. они живут в будущем и приходят в настоящее только на короткие периоды. Они понимают это, и такое понимание усугубляет чувство изоляции. Водолей блуждает одиноко среди своих облаков в то время, как мы простые смертные удивляемся, что это он там делает
Водолей не хочет раскрывать свои настоящие чувства, несмотря на то, что он очень любит проникать в души других людей. Его собственные реакции и мотивы сложны. Он предпочитает скрывать их ради удовольствия, дурачить вас. У него много странных взаимоотношений, как в любви, так и в дружбе. И пока вы не поженитесь, вы для него еще один эксперимент, как это ни тяжело признать. Но не отворачивайтесь, его можно получить несмотря на всю его осторожность. Но прежде чем вы начнете свой поход на него, вам необходимо понять его уникальный взгляд на людей. Он как будто изобрел справедливые правила спортивных игр и переводит эти правила на взаимоотношения между людьми. Его интересы очень разбросаны. Это происходит потому, что его любовь очень безлична. Он в каждом человеке видит определеную личность, в то время как остальные люди тратят свои силы только на определенный круг своих знакомых. Для него каждый человек интересен, даже тот, которого он еще не встретил.
панина Просветленный (33436) 12 лет назад
Страдают, если любовь безответная и совершают безрассудные поступки от радости, если любовь взаимная. Первыми не признаются, ведут себя очень умно - они умеют подцепить любого в свою сеть. Правда, не всегда им удаётся удержать пойманную рыбку возле себя, но чаще они сами быстро охлаждаются и перекидываются на новую жертву. Но если Водолей влюбился по-настоящему - будет идеализировать вас очень долго и пестовать свою любовь.