kak vstupit v zakonnij brak Rossiyanke s Amerikancem, daet li takoe pravo Amerikanskoe posolstvo

Tanya Gardiner Мастер (1237), закрыт 17 лет назад
ya givu v OAE,Dubai. U menya est rezident viza(rabochaya viza na 3 goda). ya hochu vijti zamug za Amerikanca. Mi hotim obvenchatsya v Cerkvi v Dubai. A pereehat git v Ameriku.
Дополнен 17 лет назад
kakie dokumenti nugni i skolko eto vremeni moget zanyat?
Лучший ответ
Михаил Липин Мастер (1341) 17 лет назад
Насколько мне известно, бракосочетание - это личное дело сочетающихся. Посольство дает право въехать в США. А получение грин-карты зависит от материального достатка твоего мужа.
Остальные ответы
Покормите тролля Мастер (1919) 17 лет назад
Да, дает.
Источник: Точно знаю !