а какое у вас самое любимое блюдо?

Женя Романович Оракул (77621), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Артем Гуру (3121) 16 лет назад
Я очень люблю картошку пюре, когда она еще паром дышет, посыпанную свежим, летним укропчиком, а рядом лежали домашние котлеты, которые сделала моя мама. На столе обязательно должен быть салат из свежих огурцов и помидоров залитых не майонезом, а сметаной! Вот.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
Суп Харчо и люблю еще Акулье белое мясо
Кирилл Мыслитель (8502) 16 лет назад
Макароны с сыром!!!!Обожаю!!!
Giza Гуру (4571) 16 лет назад
ПЕЛЬМЕНИ!ПЕЛЬМЕНИ!ПЕЛЬМЕНИ!Могу их съесть больше,чем муж.
Оксана Волкова Знаток (402) 16 лет назад
мясо! любое и в любом виде!
shtrih@bk.ru Мастер (1345) 16 лет назад
мясо в кляре ))) мама вкусно делает... ммм )))
Михаил Никонов Просветленный (40140) 16 лет назад
А мне очень нравится как моя девушка салат "мимоза" делает... ммммммм....пальчики оближешь... :-) салатик прям волшебный получается... во рту тает. :-)
Источник: Моя любимая девушка- просто ВОЛШЕБНИЦА на кухне!!! :-)
Натали Профи (906) 16 лет назад
Куриные грудки в вине