А у вас бывало такое, что своей девушке вы могли бы рассказать то, что не доверили бы лучшим друзьям?...

Егор Мосенков Гуру (3146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рыжая Гуру (3514) 16 лет назад
хорошо,когда так.
я своему молодому человеку доверяю гораздо больше,чем любым друзьям.
Остальные ответы
Артем Гуру (3121) 16 лет назад
Я считаю так и должно быть
Коко Экспери Профи (866) 16 лет назад
мой парень мне рассказывал такое.. . да, там было что скрывать ))
Катушка ниток Мудрец (16036) 16 лет назад
Бывало. . ну в моём случае не девушке, а парню, как понимаешь..) ) Только редко такое бывало. . обычно наоборот - стыдно кое-что рассказывать...