Книги PDF, MOBI, PRC. где можно скачать книги в формате PDF, MOBI, PRC,AZW бесплатно, на русском языке?

Андрей Митряшкин Профи (729), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
asdf sdgf Просветленный (21556) 13 лет назад
лол что? в интерете можно скачать, я там всегда качаю, есть такая штука называется поисковик, в них забиваеш и они находят.
Андрей МитряшкинПрофи (729) 13 лет назад
да знаю я....гуглил 2 часа и в PDF формате немогу найти то что нужно... только за деньги :( "Летописи Разлома"
asdf sdgf Просветленный (21556) http://xitonline.ru/hudozhestvennaya-literatura/8080-letopisi_razloma_voyna_maga_seriya.html у нас видать разные гуглы.