Странно...всегда было иначе,с детства...Может это кризис и переоценка ценностей?;)А может просто СКУЧНО?;)см.ниже...

Natali Ученик (197), закрыт 12 лет назад
С детства я дружила с теми,кто старше меня,либо младше на год,но не более(я про мальчиков!;),но в послед.время мне стало интересней общаться либо с ровесниками(с ровесниками вообще раньше не общалась,внимания не обращала!!!)),либо с теми,кто младше(максимум допускаю 7-8лет)...хм,оказывается,с ними ЕСТЬ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ?!;)а им со мной(нууу,я то могу кого хоШЬ заговорить)))...Отношения?...вот думаю-стоит ли начинать с тем,кто младше меня?;)и страшно и любопытно!)))))Очень много появилось не пойми откуда поклонников от 23лет,но они же еще дети...как братья!)))а вот ближе к 30 уже самое то!)))))))Смех смехом,всё-таки может у меня возраст.кризис???)))тааак не хочется стареть!!!Как подумаешь,что уже скоро и 37(!!!),то плохо становится,реально-ПАНИКА!!!.такого никогда не было со мной....я раньше смеялась над подругой,когда та говорила каждый год в свой д/р-Ужас,уже 16!...17!...и т.д.На что я смеялась и говорила-Дура ты,где ужас то?...А вот теперь ужас у меня...когда все делают круглые глаза,как узнают мой возраст,искренне поражаясь(т.к. на вид кто 23,кто 27 не больше дает),а мне смешно и грустно при этом...Может есть кнопка "пауза",чтобы время так быстро не летело???Ведь в душе ВСЁ ТАК ЖЕ 25!!!!))))
Лучший ответ
Тэт Мудрец (19553) 12 лет назад
Твои последние слова - вот что самое главное в жизни: чувствовать себя молодой! И пусть тебе всегда будет эти 25 в душе и будь уверена, что люди дадут тебе ненамного больше в любом возрасте.
Остальные ответы
Natalya Skolova Мастер (1630) 12 лет назад
знакомо! я эту кнопку Паузы с 17 ищу)) ) если найдешь, поделись инфой)))