кто сколько зарабатывает?

Ilya Kydinov Мастер (1295), закрыт 16 лет назад
мне наверное стыдно, но я надеюсь кто-нибудь похвастается :))
Лучший ответ
mama_berezulka Мыслитель (7812) 16 лет назад
Я безработная домохозяйка, что муж подаст. А бывает муж не подает, только дает натурпродуктами. Так как натурпродукты считать?
Остальные ответы
- Просветленный (35021) 16 лет назад
нисколько, только пособие на ребёнка.. . Ужас, да? ХОЧУ НА РАБОТУ!!!
Cin-i Профи (664) 16 лет назад
хы. . не скажу, а то москвичи засмеют! ! ))))))))
Людмила Мудрец (10207) 16 лет назад
не из налоговой интересуются?
Andrey Vischivkin Мудрец (18387) 16 лет назад
Тебе зачем? В налоговую настучать?
Источник: скептсис
Вероника Сергеевна Вещагина Мыслитель (8284) 16 лет назад
Музыкальная школа, преподаватель 1-й категории, пол ставки - 3500 рублей. Дворец культуры - 2500-3000 рублей (Санкт-Петербург) . Стыдно. Хотя, кто должен стыдиться? Мы или государство?
Елена Сент-Пьер Мыслитель (7948) 16 лет назад
А я тоже получаю только 1200 баксов...Между прочим за 35 часов адской работы в неделю...А что делать? надо было пока в России жила диссертацию защищать и язык по-нормальному учить... А теперь на кого жаловаться? Просто начинать пришлось с нуля, зато в совсем другой области и как раз там где мне больше нравиться, осталось только "подняться с колен", хотя в России я учителем работала высшая категория всякие звания ставка была 2800, причем рублей.последний год получала 6000 руб. а сколько работала не спрашивайте даже...
Денис Жилин Профи (519) 16 лет назад
Начальник смены в карьере, алмазы добываю.Начисление около 50 минус налоги, а цены здесь не ниже московских.