Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как потолстеть???

Лёха Знаток (446), закрыт 16 лет назад
Возраст-19
Рост-180
Вес-60
Все говорят что с возрастом наберу вес, но мне не вериться.. .
Хожу в спорт зал, но объёма никакого не прибавляется, только сильней становлюсь и мыщцы как камень становятся..., а как был худым так и остаюсь... Клорий трачу очень мног (работаю грузчиком 2 года) Вообщем незнаю что делать... можт протеины поесть??? подскажите. Хочу красивое тело)))
Лучший ответ
gans_xleborezky Знаток (286) 16 лет назад
стань жутко ленивым!!!!
Остальные ответы
Аникина Светлана Мыслитель (7106) 16 лет назад
ходи в фаст фуд.через денб весь год. наберешь жир.
правильное питание+ качалка=то что ты хочешь. удачи
Виктор Magic Мудрец (18974) 16 лет назад
Лучше обратиться к специалисту.. диетолог там.. еще кто.. все подряд жрать-не поможет..
Пользователь удален Ученик (162) 16 лет назад
Протеины не хавай.Не всю же жизнь будешь грузчикои работать и заниматься.а так бросишь и обвиснят все и будет полный писец
Катёнок Мяу...)) Профи (603) 16 лет назад
помоему ты уже спрашивал )))) нет?
Виталий Мастер (2058) 16 лет назад
В основном все мучаются, похудеть не могут:) Ты не вникай, то что с возрастом наберешь - это правда. Я в твоем возрасте еще меньше весил, только сейчас, с годами 70 набрал:) Ну а лучше не всякую химию глотай, а мясо побольше!
eriska Гуру (4015) 16 лет назад
качки сначала набирают вес, затем прокачивают мышцы, згоняют практически всю жидкость из арганизма. (нужно правильное питание-обратись к специалистам)
Надя Гуру (3728) 16 лет назад
Нужно есть больше белков, ненасыщенных жиров : орехи, семечки, сою,бобовые
иди в жопу модер Мудрец (13575) 16 лет назад
Подсказка!
Но не сердись!
Больше ЖРИ и меньше СРИ!!!!
Ты просил для потолстения?
Адресс спортзала!
Источник: Ищю для похудения!
Людмила Мудрец (10207) 16 лет назад
женишься-поправишься!видимо ты все еще растешь.всему свое время!
?????°?????°?????? . Профи (504) 16 лет назад
есть на ночь, и сразу спать. Со временем все придет, поверь.
Вероника Сергеевна Вещагина Мыслитель (8284) 16 лет назад
Не надо. Если вам удобно в своём теле, у вас всё в порядке с мышцами - зачем переживать? А по формулам высчитывать свой правильный вес, мне кажется, нет смысла. Ведь для каждого всё индивидуально. Я раньше по формулам была легче "положенного" мне веса. Но я хорошо выглядела, у меня была стройная фигура, и я себя хорошо чувствовала. Сейчас я прибавила вес, но мне не нравятся изменения в моей фигуре, внешне в том числе. Также я чувствую себя не очень хорошо в этой комплекции, например, чувствую тяжесть в теле, поднимаясь по лестнице. Я пытаюсь похудеть с помощью упражнений.
Кстати, я тоже раньше не думала, что могу поправиться. Да и мои знакомые, которые меня давно не видели, тоже не могут в это поверить. У меня совершенно к этому, казалось, не было задатков. Правда, может, гармональные препараты всему виной.
В любом случае, всё индивидуально. Если вам комфортно, зачем толстеть? Удачи!
Serg Мудрец (16591) 16 лет назад
я за неделю поправилась знаеш как ела макарони и плов и днем спало 9ч хотя я нервничало и сексом занималась но перед едой я по 50г випивало хороший коняк это очень полезно я была 49кг а стало 58кг попробуй это очень поможет
снежок5 Мыслитель (5862) 16 лет назад
как женишься так поправишься
Вервольф Профи (858) 16 лет назад
Блин, неужели есть люди, которым нужно потолстеть!!!!
Похожие вопросы