Срочно нужна помощь! кот болеет!

AlIsA. Профи (660), закрыт 8 лет назад
у кота дергается голова,
кушает нормально, двигается тоже нормально , но с вялостью
что это может быть? почему она дергается? это не икота
Дополнен 12 лет назад
Уши проверила, читенькие, вода точно никак не могла попасть, контакта с водой не было
Дополнен 12 лет назад
но у него нет припадков, только дергается голова
Лучший ответ
Мария Ведерникова Мыслитель (6751) 12 лет назад
По такому описанию ничего сказать нельзя. Если нет ветеринара, попробуйте обратиться по электронке, например, в Зоовет. Там есть виртуальное общение с ветеринарами. В других клиниках тоже можно найти дистанционную консультацию. Или задайте вопрос на f o r u m . m a u . r u Там тусуются заводчики и те же ветеринары, без совета точно не оставят.
Остальные ответы
Котеночек Мастер (1466) 12 лет назад
вода может быть каким-то образом попала в уши...
УльтраФиолет Мудрец (12416) 12 лет назад
Ему вода в ушки не могла попасть?
Ольга Чернышова Просветленный (23693) 12 лет назад
А ушки чистые? Обычно они так дергают головой, когда клещи.
надежда малюшкина Профи (672) 12 лет назад
может быть от удара по позвоночнику.
БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766) 12 лет назад
А к ветеринару не судьба сходить и узнать???
AlIsA.Профи (660) 12 лет назад
если бы была такая возможность обязательно сходили бы и узнали. Ветеренаров нет.
БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766) Интернет есть,а ветеринаров нет,Вы где живете???В тундре???Хотя и там они есть))