много вы знаете случаев когда дети,неважно какого возраста,били или унижали своих родителей ?

.... Мыслитель (8754), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Социолог Мастер (1725) 16 лет назад
Я знаю одного парня ему 15 лет, он следуя своему дебильному отцу постоянно обижает мать! а еще знал одну девушку котрая избила своего отца, когда он к ней домогался, имея черный пояс по рукопашке!
Остальные ответы
Саня Мудрец (17045) 16 лет назад
я знаю как один мальчишка меме в лицо плюнул а еще одна девченка маму на х.. послала в 12 то лет
Ilya Kydinov Мастер (1295) 16 лет назад
да, яблоко от яблони не далеко падает :(
татьяна Мыслитель (8617) 16 лет назад
Меня 9месячный внук колотит.А вообще чем удобряете-то и вырастет!
брю Мастер (1340) 16 лет назад
много раз такое видела,ужасно конечно,но сами родители в этом виноваты,с детства надо было именно не наказывать,а искать подход к своему ребёнку!!!