Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос для девушек

муж на час Мастер (1744), закрыт 16 лет назад
как вы думаете -мужчина выбирает себе портнёршу по имени , запаху тела,или по другим признакам?
Лучший ответ
Оксана АРНО Мастер (1072) 16 лет назад
не парься, это мы, представительницы слабого пола, выбираем себе мужиков. а они по-моему вообще неразборчивы. е...ут, как говорится, всё что двигается!
Остальные ответы
shagima Мастер (1845) 16 лет назад
мужщине вообще помоему все равно! лишьбы была!
Ленуся Пасынкова Мастер (1566) 16 лет назад
Я думаю выбирает по душевному состоянию по внешности и конечно по тому как этому человеку с этим человеком в постели
ZlaiKa Мудрец (12257) 16 лет назад
Другим....есть такая вещь, как чувства и томление души
Надя Гуру (3728) 16 лет назад
Мужчино ичсет по сиськам и попе. И чтоб блондинкой была, с нарощенныим волосами, чтоб ходила в узких джинсах, и попа была не больше 80 см.
Юля. Мудрец (11000) 16 лет назад
по запаху и по внешности,по доступности и по интересности в общении
Leonor p Мыслитель (5074) 16 лет назад
ну-ну мы конечно можем думать,а как оно на самом деле?хотя может тут кто и угадает.