В душе пустота.

Лёха *shaman* Захаров Мастер (2106), закрыт 16 лет назад
Не вижу смысла в моей бренной жизни. Ни какого выхлопа от всех моих действий. Жизнь-дерьмо. Или просто действий мало?
Лучший ответ
kara Просветленный (40008) 16 лет назад
Нас не спросили, хотим ли мы жить. Но только нам дано выбирать путь. Пойми свою дорогу, поймай свой ветер. Пусть мир останется равниной - тебе предназначено быть скалой. Пока есть свет, ты можешь отбросить тень. Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер. И хорошо, что он порой бьет в лицо.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
А может просто не те действия совершаете ! Попробуйте занятся другим делом ,может там обретёте смысл...
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
у меня было такое, много месяцев подряд...помог фильм "Аврора"-есть возможность,посмотрите!
Бируте Симонайтите Мастер (2168) 16 лет назад
Я думаю, что пустота тоже наполнитель. Значит так надо. Потерпи и туман просеется
ИБ Мастер (1753) 16 лет назад
Заполни пустоту в душе сабой. Пойми, что ты есть самое главное в жизни. Именно ты, со всеи свои говном.