А у вас сбегали животные?

Дима Goloborodko Ученик (233), закрыт 16 лет назад
У меня кот убежал, давно правда
Лучший ответ
Остальные ответы
Надя Гуру (3728) 16 лет назад
Парень сбежал вместе с моим котом. Кот вернулся, парень нет
XXXXX Знаток (473) 16 лет назад
у меня постоянно!последнее даже сказало что я лгун и обманщик:)))
Giza Гуру (4571) 16 лет назад
кот сбежал на 8 дней, когда по жопе своей от нас получил за дело.
Пользователь удален Просветленный (25311) 16 лет назад
кот уехал на машине знакомого (в багажнике было мясо) на другой конец коттеджного поселка. вернулся исхудавший через неделю. лайка (кобель) убегал дней на 10 - возвращался. а однажды он в лесу убежала за лисой - и больше мы ее не видели....наверное живет с лисой в норе.
Saintforest Гуру (4652) 16 лет назад
У меня тоже, 10 июня 2003 года. Причем по вине моей тетки. Оставила его на балконе, дверь закрыла и легла отдыхать. А нас не предупредила, типа сами увидят, часто тут ходят. А Бедный мой кот Рики, видимо, заждался, залез на подоконник, чтобы напомнить о себе, но в силу того, что день был ветренный, а у моего кота был приличный вес - упал с 5-го этажа. Когда спохватились - было уже поздно. Тока следы когтей на подокоонике остались. Он не разбился, просто сбежал. Обыскались - тщетно. Через 5 дней купили кошку. А Рики нас все-таки однажды навестил - спустя 2,5 года))) Но мы не смогли его принять обратно - кошка бы этого нам не простила)))(((
Ирина Гуру (3919) 16 лет назад
У меня был кот,по кличке Бакс.Красивый зараза.Взяли у нас его на прокат,женится надо было на кошечке.Унесли,а через 1час.,приходят и говорят:"Бакс убежал из квартиры!"На улице ночь и к тому же буран,пошла его искать,звала,звала,как сквозь землю провалился.6 дней ходила его звала,искала,сколько слёз пролила,и что ты думаешь?Он у этих людей,в кухонном столе,за кастрюлями,все 6 дней по-партизански отсиживался.Хозяйка говорит:"Вечером налью молока в плошку,утром смотрю,молока нет и лужа на полу.Я спрашиваю кошку:"Маркизка,куда ты столько молока пьёшь?"А это оказывается,мой Баксюн,вылезет ночью,молоко вылакает,нужду справит и снова в стол.Пришла за ним,позвала,вылазит,тощёй,как глист,одни глаза на морде светятся.Потом ещё несколько раз убегал,но исправно возвращался на дачу.
Ой! Ученик (227) 16 лет назад
Собачка сбежала, но потом передумала и вернулась
Даша Просветленный (23569) 16 лет назад
Мне стыдно в этом признаться, но от меня однажды сбежала черепаха... На полном серьёзе :-). Оставила её в саду (на даче) на несколько минут без присмотра и она просто "испарилась". Искали все - родственники, соседи, но найти её так и не удалось, к сожалению :-(((,..
Саня Мудрец (17045) 16 лет назад
у меня крыски убежали а потом сами нашли дорогу домой
Алексей Крылов Мастер (1727) 16 лет назад
Хомячок сбежал. Все осмотрели, облазили. Нету. Сели отдохнуть, глядим, а он на шторе на самом верху под потолком визит, уцепившись коготками за ткань.
Светлана Знаток (386) 16 лет назад
У нас был кот и не было для него туалета, потому что он всегда выходил на улицу и гулял, и возвращался. Иногда подолгу пропадал, но приходил. Поест, отоспится и опять мяукает -выпустите! Все во дворе его знали и у всех были котятки такие же полосатенькие.И один раз он пропал на7 дней и утром нашли его совсем разодраного собаками.Бедный Васька прожил у нас почти 5 лет

Ольга Казанкова Знаток (356) 16 лет назад
Да, у меня постоянно убегает кошка, прямо незнаю что с ней делать, потом ходит под окнами и просится обратно...